О проведении обследования строительных конструкций

11.10.2019
В рамках проведения осеннего осмотра многоквартирных домов и формирования адресной программы текущего ремонта на 2020 год производится также осмотр отдельных строительных конструкций на предмет возможного наличия их аварийного состояния.
При наличии признаков аварийного состояния строительных конструкций, управляющая компания привлекает специализированную подрядную организацию произвести обследование с последующим оформлением технического заключения, в котором будет указано наличие либо отсутствие аварийности.
После получения технического заключения с подтверждением наличия аварийного состояния строительных конструкций, готовится пакет документов в Жилищный комитет для включения адреса в программу капитального ремонта НО "Фонд-региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах".
Уважаемые жители!
Если Вы считаете, что по Вашему адресу (в квартире, подвальном, чердачном помещениях, лестничных клетках) имеются признаки аварийного состояния строительных конструкций, просьба сообщить об этом в управляющую компанию для принятия дальнейших действий.
Сообщить Вы можете любым удобным способом, указав Ваш полный адрес, контакты и зону возможного аварийного состояния:
1. Написать комментарий в группе ВК https://vk.com/gks2petr
2
. Направить заявление через официальный сайт gks2petr.ru
3. Направить заявление в канцелярию по адресу: ул. Б.Монетная д.11 каб.3
4. Обратиться к Вашему технику участка в часы приема (ФИО, адреса и часы приема техников прилагаем)
Приложенные файлы