О празднике "Алые паруса"

22.06.2022
24 июня в Петербурге состоится главный праздник выпускников – «Алые паруса». Желающих увидеть грандиозное шоу немало, но власти города особенно подчеркивают, что в этом году праздник пройдет только для выпускников и никакой продажи билетов быть не может.

Некоторые петербуржцы все же пытаются найти решение. В Интернете множество предложений как посмотреть «Алые паруса» с крыши: предлагают места на Невском, у Исаакиевского собора и на Кронверкском проспекте.

Продажа билетов на «Алые паруса» незаконна.
Помимо того, что выход на крышу незаконен, он еще и небезопасен: скользкие покатые крыши не приспособлены для того, чтобы по ним гуляли. А топот и громкие звуки мешают местным жителям.
В Петроградском районе во время праздника "Алые паруса" на адресах, где выход на кровлю считается наиболее привлекательным, будут дежурить и техники УК, и наряды полиции.

В связи с чем, просим наших жителей при выявлении подозрительных лиц на чердаках, кровлях, лестницах незамедлительно звонить в единую диспетчерскую службу по тел. 241-22-22, а также техникам технических участков (список техников с номерами домов приложен ниже)
Приложенные файлы