Личный кабинет на сайте АО "ВЦКП "Жилищное хозяйство"

09.08.2022
Личный кабинет – итоги за полугодие

За первое полугодие 2022 года в Личном кабинете на сайте АО «ВЦКП «Жилищное хозяйство» kvartplata.info зарегистрировались более 58,5 тысяч пользователей, всего используют сервис около 802 тысяч петербуржцев.

В Личном кабинете вы получаете доступ ко всей информации по лицевому счету, на основании которой начисляется плата за жилищно-коммунальные услуги: показания индивидуальных и общедомовых приборов учета, сведения о жилом помещении, площадь нежилых помещений и общего имущества, а также к выставленным счетам, данным по произведенным платежам, контактам управляющей организации и поставщиков услуг.

Интернет-сервис позволяет сформировать счет за нужный период и оплатить его онлайн без комиссии, в том числе посредством Системы быстрых платежей и «Плати QR» от Сбербанка.

Напоминаем о возможности подключения в Личном кабинете несколько лицевых счетов. В частности, эта опция удобна в летний период: когда ваши пожилые близкие живут на даче и не могут оплачивать жилищно-коммунальные услуги привычным для них способом, вы можете сделать это онлайн из Личного кабинета.

Также «розовые счета» ВЦКП по-прежнему можно оплатить в отделениях банков, Почты России, Петроэлектросбыта, в банкоматах и терминалах.
Личный кабинет https://lk.kvartplata.info/LK/Home/Login