О недопустимости самовольного подключения и отключения газовых приборов.

04.05.2023
Уважаемые наши жители, ГРО "ПЕТЕРБУРГГАЗ» ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА О НЕДОПУСТИМОСТИ САМОВОЛЬНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ И ОТКЛЮЧЕНИЯ ГАЗОВЫХ ПРИБОРОВ.

В Санкт-Петербурге завершается отопительный сезон, и, согласно статистике, именно в это время горожане чаще всего делают ремонт в своих квартирах и домах.

Специалисты ГРО «ПетербургГаз» обращают внимание абонентов на правила эксплуатации газового оборудования во время ремонта и призывают доверять работу с ним исключительно лицензированным профессионалам.

Во время ремонта возрастает количество нарушений, связанных с самовольным подключением и отключение газовых приборов, ведь чаще всего, отключение производится путем перекрытия кранов на опуске перед газовой плитой без установки заглушки, что может послужить возникновением аварийной ситуации.

Если вы задумали в ближайшее время ремонт, который затрагивает подключение или отключение газовых приборов, советуем вам доверить работу профессионалам. ПетербургГаз принимает заявки по телефону 04 (104 с мобильного), а также на официальном сайте peterburggaz.ru.
#петроградскийрайон #жкс2петроградскогорайона#жкх